Может ли муж написать заявление о клевете после того, как моей подруге муж сказал, что их ребенок похож на нашего?

• г. Москва

Моей подруге муж говорит что их ребенок похож на нашего. Рассказал об этом многим знакомым. Может ли мой муж написать заявление на мужа подруги за клевету.?

Ответы на вопрос (5):

---то что это клевета может доказать только экспертиза ДКН, а пока клеветы не видно.

Может ли мой муж написать заявление на мужа подруги за клевету?

Может написать заявление в полицию о привлечении за клевету.

Здравствуйте! Написать заявление можно, также можете обратиться сиском в суд о защите чести и достоинства. Удачи Вам и всего хорошего!