Работа в общепите - обязаны ли предоставлять питание сотрудникам?

• г. Ростов-на-Дону

Допустим, если я работаю в общепите при 12 ч рабочем дне, мне должны предоставить питание от этого заведения, что то типо (персоналки)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия Вашей работы прописаны в Вашем трудовом договоре, а также в локальных актах предприятия. Удачи Вам и всего хорошего!