Как прекратить непрошеную активность шиномонтажа и шумное воспроизведение музыки возле частного дома?

• г. Нижний Новгород

Напротив частного дома люди не словянской внешности открыли шиномонтаж, а по вечерам и ночать громко играет музыка и тд. Что делать чтобы закрыли это заведение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Регистрируйте ИП - это обязательно для осуществления любой предпринимательской деятельности. Подробности требований к тому или иному виду деятельности лучше узнать в роспотребнадзоре - обратитесь на консультацию туда.