Основные законы, регулирующие продажу антиквариата в России

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, хочу открыть антикварный салон, есть какие-то законы которые могут не разрешать продавать антиквариат, тоесть: самовары, иконы, фарфор, картины, бронзовые бюсты, и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С точки зрения законодательства, вам достаточно зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица, выбрав соответствующий ОКВЭД для осуществления выбранного вида деятельности. Выбрать помещение для салона: оно может быть или у вас в собственности или в аренде.

УДАЧИ ВАМ!