Предприниматель утверждает, что открытие плавательного бассейна на первом этаже жилого дома согласовано, но жители сомневаются в его законности - как провести проверку?

• г. Красноярск

Предприниматель открыл плавательный бассейн на первом этаже жилого дома и утверждает, что у него есть проект со всеми согласованный. И мы, жители этого дома, считаем, что он самовольно открыл, то есть незаконно, но как проверить это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направьте жалобы в прокуратуру, администрацию, жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Там разберутся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Должен быть протокол общего собрания собственников жилого дома. Обратитесь в правление дома, затем оспорьте в суде. Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, в Депаратмент ЖКХ.