Законность лишения премии при сдаче физической культуры на 2 во время осенней итоговой проверки?

• г. Армавир

Законно ли лишение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли лишение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой

проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Я вам уже отвечал это ваши разборки мы тут не при делах. Читайте сами этот приказ.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли лешение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Законно ли лешение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).? Уточню: Я являюсь военнослужащим.

Прошла итоговая проверка по ФИЗО вышестоящим штабом. В квартальных проверках не участвовал по причине болезни. Участвовал только в итоговой проверке. Могу ли я написать рапорт, чтобы у меня дополнительно приняли физ. подготовку (после итоговой проверки) для подтверждения уровня и назначения выплат?

При проверке СЭС были выявлены нарушения, директора привлекают к административной ответственности. Но на тот момент, когда проходила проверка, директор был в отпуске. Законно ли его привлекать к административной ответственности? На момент проверки было лицо его заменяющее.

Я военнослужащий по контракту в звании ефрейтор, лишили премии 1010. при сдачи итоговой проверки была одна неудовлетворительная оценка, по письменному (теорию) предмету РХБЗ. практический (норматив) предмет сдан на хорошо, все остальные предметы сданы, в том числе физ. подготовка, взысканий за год не было. Правомерно ли действие командира лишении меня премии?

Не выплатили премию 1010 за 2020 год. не прибыл на сдачу физо во втором квартале, а итоговою проверку по физо сдал на 5 высший уровень. Законно ли это.

Была проведена проверка в столовой комплекса питания "Центральный" по вопросу нарушения авторских и смежных прав, а именно телевизионные передачи.

Проверка проводилась двумя сотрудниками милиции. Проверку проводили без участия представителя администрации. В протоколе составленом сотрудниками милиции зам. директора комплекса написал, что проверка проводилась без его участия. Так же были привлечены два понятых, один из которых является сотрудником комплекса питания (зав. производством), она также в проведении проверки участия не принимала (написала об этом в протоколе), т.е. к проверке её никто не привлекал.

О проведённой проверке зам. директора поставили в известность только в его кабинете, предъявили постановление о проведении проверки.

Есть ли нарушения в проведении проверки? И в чём они заключаются?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

После аудиторской проверки были выявлены нарушения, допущенные всеми сотрудниками отдела, служебную проверку завели на того, кто допустил больше всего нарушений и на меня (нарушений по моему участку было меньше всего). На меня проверка была заведена по личным соображениям начальства, как быть? Тем более основное нарушение, которое мне вменяют звучит вроде если бы было так, то случилось бы вот то, только ничего не случилось, а меня все равно хотят наказать.

В мае 2013 г. у нас была проведена плановая проверка (Магазин смешанных товаров). Были выявлены нарушения и выписано предписание. В марте 2014 г. была проведена проверка предписания и одновременно с этой проверкой специалист выявил нарушение по ст.14.15 КОАП РФ. Про это нарушение во время плановой проверки нам ничего не было сказано. Имел ли право проверяющий составлять протокол об администативном правонарушении, если было задание поверить выполнение предписания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение