Законность лишения премии при сдаче физической культуры на 2 во время осенней итоговой проверки?

• г. Армавир

Законно ли лишение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли лишение премии 1010 на 100% если сдал физо на 2 во время осенней итоговой

проверки (при этом дисциплинарных нарушений не было и весенняя итоговая проверка была сданна без двоек).?

Я вам уже отвечал это ваши разборки мы тут не при делах. Читайте сами этот приказ.