Опыт молодого бойца - Борьба с болезнями и сомнениями - Как комиссоваться домой из армии до нового года?

• г. Москва

Я в данный момент прохожу курс молодого бойца в армии, но после 2 недель обратился в мед пункт своей части с жалобами на гайморит, сейчас нахожусь в госпитале с диагнозом левосторонняя пневмония, левосторонним гайморит и бронхит, месяц курса молодого бойца заканчивается и я должен принять присягу в больнице уже завтра, приедет командир роты и я должен буду рассписаться, но я не хочу служить, хотел комиссоваться по "дурке". Как можно коммисоваться домой до нового года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Увы, вы никак не комиссуют из армии так как вас уже призвали и вы прошли комиссию, гайморит вылечат и будете служить дальше. Вам нужно было раньше беспокоиться дуркеи. Всего хорошего удачи вам.