Можно ли согласно закона соединить две квартиры в одну находящиеся рядом или одна на другой.

• г. Краснодар

Можно ли согласно закона соединить две квартиры в одну находящиеся рядом или одна на другой.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, закон не запрещает такую перепланировку - но только после получения разрешительных докуентов в архзитектуре.

Доброго времени суток, Валерий.

Обратитесь первоначально в технический отдел БТИ, там сразу специалисты ответят Вам н вопрос, исходя из техпланов/паспортов.