Отказ в получении РВП - как оформить автомобиль на себя в Донецкой области?

• г. Краснодар

Донецкая область. Рвп еще нет. проживаю здесь 9 лет через суд доказала есть все бумаги. Но фмс все ровно отказали. Покупаю авто могу ли я его оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы должны обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников ФМС так как он не исполняет решение суда. Всего хорошего удачи вам.