Звонок из прокуратуры по поводу неоплаченного долга - могут ли завести уголовное дело?

• г. Севастополь

Брала деньги в деньги в руки. Оплатить не могла. Долг оплатила только 3000 два месяца назад. Сейчас звонят якобы из прокуратуры что у них мое дело что я не плачу долг и укланяюсь. Я же не укланяюсь я платила два месяца назад. Это правда что на меня могут завести уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не беспокойтесь уголовное дело Кто говорит не будет, Обратитесь прокуратуру к тому кто вам оттуда звонил и объясните всё сложившуюся ситуацию. Всего хорошего удачи вам.