Как правильно поступить, если вы не можете оплатить кредит и получили угрозу уголовного дела от НСВ?

• г. Барыш

Такая ситуация. Брал кредит 200000, первые два месяца заплатил, потом меня уволили, сейчас не могу оплатить. Звонят с НСВ и говорят, что бы я готовился к уголовному делу. Как быть в такой ситуации? Могут ли завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

уголовное дело наврядли заведут, а вот коллекторы или приставы займутся вами.