Необходимость разрешения для строительства дополнительных комнат в частном доме с двумя собственниками

• г. Тула

Мы проживаем в частном доме. Земля и дом в собственности. Дом на два хозяина. Мы решили пристроить еще две комнаты. Надо ли нам брать разрешение и у кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Если вы хотите осуществить реконструкцию дома и пристраивать к нему пристрой из двух комнат, вам нужно получить разрешение на реконструкцию в местной администрации. Понадобится проект на реконструкцию.