Может такое быть Подольский суд направил дело о разделе имущества одному Мировому судье

• г. Москва

Может такое быть Подольский суд направил дело о разделе имущества одному Мировому судье, а когда дело стали рассматривать оказался другой судья. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можт неправильно направили??

Или участки поменяли.

Всякое бывает.

Это - вопрос внутренней организации суда. Данные вопросы правомочен решать председатель суда. С уважением,