Диагноз и призыв в армию - двустороннее плоскостопие и деформирующий артроз в таранно-ладьевидном сочленении

• г. Москва

Правая стопа-высота свода 20 мм, угол свода 155 град., левая стопа-высота свода 15 мм, угол свода 158 град. Заключение - Двустороннее продольное плоскостопие справа 2 ст, слева 3 ст. Левосторонний деформирующий артроз в области таранно-ладьевидного сочленения 1 ст. Возьмут ли с таким диагнозом в армию?

Ответы на вопрос (2):

Возьмут ли с таким диагнозом в армию?

Татьяна, все будет решать медицинская комиссия, пошлют на обследование, врач даст свое заключение.

Это медицинский вопрос. А не юридический, Татьяна. Видимо, вы перепутали сайты и вам нужно на другой.

Желаю удачи и здоровья вам.