Пожар в гараже - сгорел снегоход стоимостью 700 тысяч рублей. Как поступить, если он не был застрахован?

• г. Сыктывкар

У нас сгорел гараж, в котором был снегоход, стоимостью 700 тысяч рублей. Причина: взрыв газового баллона (не закрыл кран напарник по гаражу). Снегоход был не застрахован. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина

Если напарник по гаражу виноват и Вы можете этот факт доказать, то пусть он Вам возмещает причиненный материальный ущерб

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если ущерб причинен по вине напарника, подавайте к нему иск в суд о возмещении ущерба.