Как получить справку о проживании в Подмосковье без регистрации?

• г. Москва

Я по факту продиваю в подмосковье уже седьмой год, на сьемных квартирах, но к сожалению без регистрации, работы тоже менялись

Подскажите пожалуйста где и как я могу получить справку что проживаю в подмосковье седьмой год?

Мой номер т 89167803022

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никто Вам такую справку о фактическом проживании не выдаст, так как нет даже временной регистрации, где проживали.

---никак и никто вам справку не выдаст.

Здравствуйте. Нигде не сможете получить. Если только в судебном порядке не установите сей юридический факт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.