Влияние работы в службе судебных приставов на классный чин и пенсию МВД пенсионера с званием полковника

• г. Казань

Я являюсь пенсионером МВД. Имею специальное звание старшего офицерского состава (полковник). Приглашают на работу в службу судебных приставов. Присовется ли классный чин, соответствующий моему званию. Как повлияет на пенсию МВД служба в ССП. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да судя по всему звание Ваше никто не вправе забрать и понизить тоже не вправе. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.