Угроза принудительного взыскания - Жена получила письмо о задолженности мужа перед Сбербанком. Что делать?

• г. Челябинск

У мужа задолженность перед ПАО Сбербанк. Пришло письмо с МБА Финансы, что на основании исполнительного документа сумма составляет и т.д.Если муж не оплатить в течении 10 дней, то будет произведён выезд федеральных приставов и будут применены меры принудительного взыскания. Суда не было, по крайней мере не извещали. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дарья!

Как быть???

Не обращать внимания на угрозы. Пусть подают в суд. А там уже приставы будут удерживать с доходов 50.

Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.