Если поймали за рулём, не имея при этом вообще прав, повлияет ли это на дальнейшее получение прав.

• г. Нальчик

Если поймали за рулём, не имея при этом вообще прав, повлияет ли это на дальнейшее получение прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На дальнейшее обучение и сдачу экзаменов это никак не повлияет, а за нарушение КоАП РФ ответить придется (штраф 500 рублей).

Здравствуйте. Конечно, повлияет. Если соберетесь получать их в ближайшее время, Вам всеми правдами и не правдами не дадут сдать экзамены.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.