Проблемы с зарплатой в Крыму - работодатель невыплатил зарплату за 10 месяцев, турецкий адвокат не дал результатов

• г. Краснодар

Работодатель житель крыма отработал 10 месяцев не получив зарплаты наняли турецкого адвоката январе 2016 результатов нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель житель крыма отработал 10 месяцев не получив зарплаты наняли турецкого

Работодатель житель крыма отработал 10 месяцев не получив зарплаты наняли турецкого адвоката январе 2016 результатов нет что делать.

А зачем турецкого адвоката?! Вы моряк? Уточните эти вопросы. И кто является Вашим работодателем к которому предъявлялись требования. Заключался ли у Вас с адвокатом договор?