Я бы хотела узнать куда обращаться и какие документы необходимы для получения статуса малообеспеченных?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в центр социальной защиты населения по месту жительства с предоставлением документов о доходах всех членов семьи. Полный список можете узнать там.

Здравствуйте, Юлия.

Обратитесь в отдел социальной защиты, по месту жительства, предоставьте справки о доходах и иные документы, которые у Вас запросят.

Здравствуйте! Для получения статуса малообеспеченной семьи Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства.