Как правильно разрешить вопрос с кладовой в подъезде?

• г. Белгород

Я хочу подать на соседа в суд за незаконное возведение постройки (кладовая в подъезде) Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.