Возможно ли оформление инвалидности при атеросклеротическом кардиосклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни 2 степени, аутоиммунном тиреоидите с узловой формой и э

• г. Калининград

Можно ли оформить инвалидность при: атеросклеротический кардиосклероз, ишемическая болезнь, сердца, гипертоническая болезнь 2 ст. аутоммунный тереодит, узловая форма, эутиреоз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам сможет только ответить комиссия МСЭ, изучив все Ваши медицинские документы в динамике за последний год.