Имеется нотариально заверенное завещание семнадцатилетней давности, в котором написано: Все мое имущество

• г. Старый Оскол

Имеется нотариально заверенное завещание семнадцатилетней давности, в котором написано: Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю тому-то.

Ответы на вопрос (3):

Завещание не имет срока давности. Оно действительно.

Здравствуйте, а можно уточнить денежные вклады тоже подразумевает это завещание?

Здравствуйте, Валерий Иосифович.

Да, такое завещание имеет юридическую силу в настоящее время, за одним исключением: если нет более позднего завещания от того же наследодателя.

С уважением, Вячеслав Владимирович.