Имеется нотариально заверенное завещание семнадцатилетней давности, в котором написано: Все мое имущество
• г. Старый Оскол
Имеется нотариально заверенное завещание семнадцатилетней давности, в котором написано: Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю тому-то.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Завещание не имет срока давности. Оно действительно.
Юрист
Иванищев В.В.
г. Москва
Здравствуйте, Валерий Иосифович.
Да, такое завещание имеет юридическую силу в настоящее время, за одним исключением: если нет более позднего завещания от того же наследодателя.
С уважением, Вячеслав Владимирович.