Причина выхода из строя экрана телефона - маленький скол или механическое повреждение?

• г. Кемерово

Месяц назад нечаяно уронила телефон парню, там появился сбоку на защитном стекле маленький скол. Телефон работал проходит месяц и он мне говорит, что экран потух он отдал в ремонт а та м дали заключения причина механические повреждения. Сейчас он на меня вешает телефон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если он сможет доказать в суде, что телефон уронили именно Вы и в следствии чего он перестал работать-то с Вас взыщут стоимость телефона.

Здравствуйте, Оксана.

Можете ничего не платить, поскольку ему надо будет доказать, что именно вы сломали ему телефон. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.