Как вернуть статус юридического лица школе, преобразованной в филиал?

• г. Новосибирск

Школу преобразовали в филиал (присоединили к школе в соседнем селе). Можно ли вернуть статус юридического лица нашей школе? Если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли вернуть статус юридического лица нашей школе? Если можно, то как это сделать--такие вопросы решает только учредитель--обращайтесь туда.

Можно ли вернуть статус юридического лица нашей школе? Если можно, то как это сделать?

Реорганизация путем выделения.