Вопрос о просроченной деловой визе в Турции - Необходимо ли выезжать и каковы последствия?

• г. Калуга

Вопрос-гражданин турции деловая виза 003 29 07 16 действует 90 дней из каждых

180 просрочили выезд есть регистрация на год по месту жительства выезд просрочили на полтора месяца-обязательно ли выезжать и какие могут быть последствия спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)