Проблемы с отоплением и плесенью - Что делать, когда соседи не отапливают дом?

• г. Орда

Что делать? Мы живем в двух квартирном доме, соседи плохо отапливают дом, у нас газовое отопление, ссылаются на то что нечем платить. Наши стены от соседей пошли плесенью, в доме маленькие дети этим дышат.

Ответы на вопрос (2):

Мы живем в двух квартирном доме, соседи плохо отапливают дом, у нас газовое отопление, ссылаются на то что нечем платить

Оспаривайте действия (бездействия в суде) предъявите иск о возмещении ущерба.

Данные действия (бездействия) соседей являются порчей общего, а также Вашего имущества. Есть только один выход — обращение в суд и взыскание с соседей имущественного вреда.