Могут ли понизить в должности заведующего детским садом, если у неё нет высшего образования.

• г. Пермь

Могут ли понизить в должности заведующего детским садом, если у неё нет высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Если у заведующей детским садом нету высшего образования, и могут вообще уволить, либо предложить перевестись на другую должность.