Вопросы о правах и обязанностях сбербанка при конфискации магазина в многоквартирном доме

• г. Кемерово

Если магазин, в многоквартирном доме, был забран за долги сбербанком, является ли сбербанк, в данный момент, хозяином магазина и обязан ли он оплачивать услуги жэу, пока не продаст его новому хозяину.

Ответы на вопрос (4):

Если магазин, в многоквартирном доме, был забран за долги сбербанком, является ли сбербанк, в данный момент, хозяином магазина и обязан ли он оплачивать услуги жэу, пока не продаст его новому хозяину.

Несет бремя содержания.

Нет сбербанк не оформил магазин на себя, а значит бремя содержания несёт преждний собственник. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Любовь Анатольевна!

Если Сбербанк стал собственником помещения, то обязанности по внесению платежей возлагается именно на Сбербанк.

Здравствуйте, Любовь Анатольевна.

Да, должен оплачивать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.