Процедура оформления дома на дачном участке из бруса в собственность без прописки

• г. Санкт-Петербург

Построил дом на дачном участке из бруса 6.0 х 6.0 м с мансандрой. Участок 6 соток в ДНП. Все документы на участок (свидетельство о госрегистрации, план участка, кадастровый план участка) есть. Какой порядок оформления дома в собственнолсть. Прописываться не планирую.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить право собственности на дом ст 209 ГК РФ вам не нужно прописываться А для регистрации права собственности предоставляйте указанные вами документы в Росреестр плюс еще и квитанцию об оплате госпошлины 2000 руб.