Мне 39 лет я сирота с 1982 года по незнанию закона на очередь получения жилья не вставала могу ли я сейчас встать на очередь.

• г. Ульяновск

Мне 39 лет я сирота с 1982 года по незнанию закона на очередь получения жилья не вставала могу ли я сейчас встать на очередь.

Ответы на вопрос (2):

Мне 39 лет я сирота с 1982 года по незнанию закона на очередь получения жилья не вставала могу ли я сейчас встать на очередь.

Обратитесь с жилищный отдел администрации.

Здравствуйте! Если только в общем порядке подавать заявление в администрацию города. Так как заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота нужно было подать до 23-х лет.