Мне 28 лет, сирота, на очередь не вставала и жилья нет. Я могу шанс встать в очередь?

• г. Астрахань

Мне 28 лет, сирота, на очередь не вставала и жилья нет. Я могу шас встать в очередь?

Ответы на вопрос (1):

В общую очередь - пожалуйста. Но при условии, если ваша семья обеспечена жилой площадью менее учетной нормы (11 кв.м) на каждого зарегистрированного человека. И ваша семья будет признана малоимущей.

Решение этого вопроса в ведении жилищного управления - ул. Чехова, 10.

Всего доброго.