Физическое нападение охранника в клубе - возможность наказания без свидетелей и стоимость услуг адвоката

• г. Кемерово

Избил охранник в клубе. Сломаны два ребра, легкое сотрясение. У друга перелом челюсти, носа, тяжелое сотрясение. Возможно ли его наказать если больше свидетелей с нашей стороны нет. И сколько будут стоить услуги адвоката в ведении этого дела.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с письменной претензией к охранному предприятию и к ночному клубу (два ответчика в суде) о возмещении ущерба, причиненного здоровью. В случае отказа - обращайтесь в суд для принудительного взыскания. Пишите одновременно в полицию заявление, снимите побои. Удачи.

Возможно наказать подавайте заявление в полицию ст 141 УПК РФ По вашему заявлению согласно ст 1144 УПК РФ должны произвести проверку и если все подтвердится то в отношении охранника будет возбуждено уголовное дело Адвокат с вас возьмет в пределах 30000 руб.

Добрый день.

Самое главное - зафиксировать повреждения в медицинском учреждении, указав, что вы были избиты.

Медицинское учреждение обязано было направить информацию в отдел полиции по месту происшествия.

ЗАфиксируйте в травме результаты деятельности охранника и далее подавайте заявление в полицию. Статья зависит от тяжести травм нанесенных, а тяжесть определить экспертиза.