Налог на доход в натуральной форме для пенсионера-инвалида 3 группы - должна ли моя мама платить и как это происходит?

• г. Чита

Моя мама пенсионер инвалид 3 группы, должна ли она платить налог на доход в натуральной форме т.е. она выписала уголь бесплатно и ей принесли квитанцию что бы она заплатила налог. Спасибо.89141393941

Ответы на вопрос (1):

Моя мама пенсионер инвалид 3 группы, должна ли она платить налог на доход в натуральной форме т.е. она выписала уголь бесплатно и ей принесли квитанцию что бы она заплатила налог.

Может это ошибка какая, обратитесь в налоговую. Удачи Вам.