Есть ли возможность получить социальное жилье при разрыве сожительства в г. Кострома?

• г. Кострома

Возник такой вопрос, сейчас мы проживаем в г.Кострома, прописана: я-в области, сын-в Костроме, в данный момент снимаем с сожителем квартиру, но собираемся разойтись... Вопрос: есть ли у нас возможность получить соц. жильё? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Я-в области, сын-в Костроме, в данный момент снимаем с сожителем квартиру, но собираемся разойтись... Вопрос: есть ли у нас возможность получить соц. жильё?

---нет у вас такой возможно при отсутствии регистрации по месту жительства.

Добрый день, уважаемая,

Наталья

Обращайтесь в администрацию города где вы прописаны, sn-bz:

Удачи Вам и вашим близким!!

Вопрос: есть ли у нас возможность получить соц. жильё? Заранее спасибо!

Напишите заявление в социальный отдел вашей администрации и задайте в нем этот вопрос, удачи вам.

Возник такой вопрос, сейчас мы проживаем в г.Кострома, прописана: я-в области, сын-в Костроме, в данный момент снимаем с сожителем квартиру, но собираемся разойтись... Вопрос: есть ли у нас возможность получить соц. жильё? Заранее спасибо!

Встать на учет для признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий вы можете по месту своей прописки при наличии оснований установленных жк рф.