Как заставить мужа предоставить жилье детям и помочь выплачивать совместно взятые кредиты?

• г. Владикавказ

Могу ли я заставить мужа предоставить желье детям. А еще когда мы были в браке мы брали кредиты. На моё имя. он теперь отказывается помогать иэ выплачивать. Говорит кредит на тебя оформлен вот ты и плоти. В данный момент я живу на съёмной квартире. И плотить кредит не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Заставить мужа предоставить жилье детям Вы не можете.

Если кредиту брали в браке на общие нужды, подавайте в суд на раздел имущества. Наймите юриста для помощи

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.