Как решить проблему с возвратом кредита после развода и в декрете

• г. Набережные Челны

В браке брали потреб. Кредит, кредит оформлен на меня, теперь с мужем развелись, я в декрете, платить не могу даже часть, бывший муж отказывается мне помогать, незнаю что делать дальше, денег нет даже на консультацию юриста, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

бывший муж отказывается мне помогать, незнаю что делать дальше, денег нет даже на консультацию юриста,

---платить нечем не платите. банк обратится в суд. в суде просите ст. 333 ГК РФ применить.

Здравствуйте, в судебном порядке при разводе ходатайствуйте о разделе кредита