Оспаривание двух штрафов за парковку с разными адресами - поиск справедливости и доказательства на одном месте

• г. Москва

Как оспорить штраф за парковку, если их прислано 2 шт, фото с разницей в 20 минут. При этом на обоих указаны разные адреса, но по факту машина стояла на одном месте все время. По карте эти 2 адреса пробиваются почти в одном и том же месте, только через дорогу. Это считается длящимся правонарушением и штрафовать дважды ГИБДД не в праве. Куда обращаться, с каким текстом? Как доказать что машина находилась на одном месте, а не на разных? По фото на постановлениях это видно. Как оспорить второе постановление? Надеюсь на скорый ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление о наложении штрафа можно только в судебном порядке в течение 10 дней. Найдите свидетелей, которые подтвердят, что машина не перемещалась, так как Вы в указанное время отсутствовали там.