День добрый. Владею долей квартиры, при выкупе второй доли, какие нужны документы (справка БТИ и т.д.), для нотариуса? Спасибо.

• г. Владивосток

День добрый.

Владею долей квартиры, при выкупе второй доли, какие нужны документы (справка БТИ и т.д.), для нотариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Владею долей квартиры, при выкупе второй доли, какие нужны документы (справка БТИ и т.д.), для нотариуса?

Свидетльство на право собственности или выписка Росреестра.

Добрый день, уважаемая, Светлана

1 паспорт

2 код

3 техпаспорт

4 документы на долю

5 оплата госпошлины

Удачи Вам и вашим близким!!