Как объединить несколько кредитов в МКО и снизить процентную ставку при неофициальной работе

• г. Йошкар-Ола

Есть несколько кредитов в МКО, я работаю неофициально, могу ли я каким-нибудь образом обратиться в банк, а может-быть есть другой вариант, чтобы объединить текущии долг под более низкий процент!?

Ответы на вопрос (4):

Снижать процент это право кредитора, т.е. тех кто данный долг дал. Объединить их нельзя, т.к. это разные организации.

Проценты перестают начисляться только с момента начала судебного процесса. Можете обратиться в арбитражный суд о признании себя банкротом.