Как определить тяжесть производственной травмы ноги и куда обратиться - мои действия

• г. Кемерово

Я получила производственную травму ноги. Я была в шоке и плохо понимала что случилось. При резком торможении автобуса получила рвано ушибленую рану ноги. Потеряла много крови. Ногу зашили наложив 15 швов, наложили лангет и написали что травма ЛЕГКАЯ. через месяц лечения меня выписали с больничного объяснив что рана заживать будет долго и нога так и будет красная и отечная еще долго времени. Как мне установить тяжесть травмы? Куда обратиться? Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в судебно-медицинскую экспертизу. От дознавателя ведущего ваше дело получите направление для прохождения данной экспертизы.