Обманутый вкладчик кпк семейного капитала и мать одиночка остались без средств к существованию

• г. Санкт-Петербург

Я обманутый вкладчик кпк семейный капитал, мать одиночка, обращалась в юр конторы. Но суммы которые называют мне к сожалению не потянуть, мы с ребёнком остались без средст к существованию, все деньги были вложены в кпк, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вы не являетесь малоимущей? Инвалидом 1-2 группы?

Если да, то на сайтах адвокатских палат есть координаты адвокатов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь указанным категориям граждан и другим. Читайте для начала закон о бесплатной юридической помощи.

По КПК есть масса судебных решений и образцов заявлений в интернете.

Здравствуйте, Мария, чтобы говорить о лояльной цене юридических услуг, нужно понимать, какой объем работы придётся произвести. Так же необходимо видеть ваши документы. Вы обращались с претензией в кпк?