Оплата газа в октябре - инвалид 3 группы получил компенсацию в размере 472,55 руб. Есть ли ошибки в данной ситуации?

• г. Рязань

Я инвалид 3 группы, при оплате за газ в октябре-1653 рубля, получил компенсацию 472,55 руб. Проживаю и прописан один, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При оплате за газ в октябре-1653 рубля, получил компенсацию 472,55 руб. Проживаю и прописан один, правильно ли это?

Эти компенсации региональные, размер нужно узнавать в соцотделе.