Почти полгода живу на даче. Обязана ли я оплачивать расходы на ОДИН. Спасибо.

• г. Тверь

Почти полгода живу на даче. Обязана ли я оплачивать расходы на ОДН. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, расходы на ОДН подлежат оплате в любом случае. Даже если вы не проживали в дом. Это та часть расходов от оплаты которой вы не можете отказаться.

Почти полгода живу на даче. Обязана ли я оплачивать расходы на ОДН.

Да, это Ваша обязанность, предусмотренная законом, также как и для всех.