По гражданскому делу была сделана комисионная областная судмедэкспертиза, которая противоречит действительности

• г. Тосно

По гражданскому делу была сделана комисионная областная судмедэкспертиза, которая противоречит действительности, у меня есть официальное суждение эксперта о даннй судмедэкспертизы которое разваливает первоначальную экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Приведете своего официального эксперта в суд в качестве специалиста, чтобы он высказался по проведённой экспертизе, и вопросам поставленным на её разрешение. Можете вызвать также одного из экспертов в суд по поводу разъяснения сделанного заключения.

Можете подавать ходатайство о проведение дополнительной и повторной экспертизы.

Обжаловать заключение экспертизы Вы можете только вместе с решением суда.

Если считаете, что действия экспертов незаконные, сфабрикованные и т.д. можете написать заявление в прокуратуру и заявление на главного врача учреждения, которое проводило экспертизу.

С Уважением, Колодко В.В.