Незаконное межевание и перенос участка - как вернуть свои метры и восстановить справедливость

• г. Тула

Сосед сделал межевание, без нашего участия и согласия, снял забор пока нас не было дама и перенес свой участок на два метра в глубь нашего участка, у нас межевания нет, есть только 3 плана участков заверенные в разные года, по этим планам раньше стоящий забор был установлен правильно, с чего начать чтобы восстановить справедливость и вернуть свои метры?

Ответы на вопрос (1):

Сосед сделал межевание, без нашего участия и согласия, снял забор пока нас не было дама и перенес свой участок на два метра в глубь нашего участка, у нас межевания нет, есть только 3 плана участков заверенные в разные года, по этим планам раньше стоящий забор был установлен правильно, с чего начать чтобы восстановить справедливость и вернуть свои метры?

Раз так все получилось все решайте только через суд пишите исковое, приглашайте своих свидетелей доказывайте свою правду.