Спор о наследстве дома и земли в деревне - один из наследников стремится к собственности, но остальные противостоят

• г. Тамбов

Родители умерли 10 лет назад, дом и земля в деревне не оформлены, осталось 5 наследников. Один из братьев решил прибрать всё к рукам. Может ли он оформить на себя, если другие против.

Ответы на вопрос (2):

Один из братьев решил прибрать всё к рукам. Может ли он оформить на себя, если другие против.

нет. на себя он все оформить не сможет.

Нет, не может, в судебном порядке можно все поделить между наследниками. Удачи Вам.