Меня пой Мали без прав будучи лишенным, как можно избежать арест до 15 суток? Работаю неофициально. И ребенку 1.5 лет!

• г. Пермь

Меня пой мали без прав будучи лишенным, как мжн избежать арест до 15 суток? Рабтаю неофициально. И ребенку 1.5 лет!

Ответы на вопрос (2):

Меня пой мали без прав будучи лишенным, как мжн избежать арест до 15 суток? Рабтаю неофициально. И ребенку 1.5 лет!

---никак не избежать арест. Или вам лучше заплатить штраф от 200 тысяч рублей до 300 тысяч рублей???

УК 264.1 Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим ТС лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями 2, 4 или 6 статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей

штраф 200-300 т р

или РЗП 1-2 года

или ОР до 480 часов

или ПР до 2 лет

или ЛС до 2 лет.

Если вы не являетесь инвалидом, то никак не сможете избежать ареста, поскольку статься не предусматривает другое наказание. Только в бега подаваться.

Желаю удачи и всех благ.