Как вернуть новый автомобиль и получить обратно потраченные деньги?

• г. Владимир

Вчера покупал в салоне новый авто уменеджера несколько раз спросил конечную стоимость мне даже сказали что мы не попугаи повторять одно и тоже что цена 450000 при подписании договора цена стала 840000 и это увидели после передачи суммы в 450000 больше с собой денег не было и расторгнуть договор мало отказался и предложил старый авто стоимостью 350000 и вернули 90000 на этом авто мы еле добрались до дома взорвалась колесо не работает печка коробка барахлит как можно вернуть машину салону и получить назад деньги.

Ответы на вопрос (3):

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.

Это их обычный развод, деньги вернуть можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором, можете сбросить?

Геннадий, в срочном порядке вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении ДКП авто, которое направить посредством почты или факса руководству автосалона.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?